Posted by EugeneTeeta on June 18, 2026 at 20:00:26:
In Reply to: VhffAntahBtjswomalijr posted by BehAntah on May 31, 2026 at 01:50:53:
Привет!
Давно искал надёжный автосервис в Подольске.
Особенно требовалось найти утечку и заправить кондиционер.
Кондиционер теперь работает как новый. Перед летом очень выручило.
Кому нужен нормальный автосервис в Подольске — смело обращайтесь. Цены адекватные, работают честно.
Заправка кондиционеров| Автосервис в Подольске
https://max.ru/c/-70153242053305/AZ7ZlrkPe1g